Брала Микрозайм, просрочка 15 дней, завтра обещают отдать коллекторам. Процент остановиться и можно частями отдавать коллекторам.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока вам не предоставят договор цессии либо агентский договор ни чего не платите. Вам должны предоставить документы что задолженность перешла к новому либо коллекторское агентство имеет право работать с задолженностью.

Вы можете обратиться в МФО с заявлением о реструктуризации долга.