Как вернуть оставшиеся деньги после возврата квадроцикла из-за скрытых дефектов?

• г. Луховицы

Я купил квадроцикл за 145 тыс. руб.документы не оформлялись, через неделю я вернул ему квадр. Из-за скрытых дефектов, после чего он его продал другому лицу, но мне при возврате денег не додал 20 тыс., мотивируя тем, что я его использовал неделю (я проехал на нем 12 км!). Как мне вернуть оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александр,Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков там все прописанно,если увас нет на руках никаких документов подтверждающих ващу покупку или продажу то вы не сможете доказать что либо,скажу вас сразу!!!

Если есть на руках хоть какие либо документы,подтверждающих пок/продажу то я готов вам помочь!