Как поменять украинский паспорт в Крыму - основные вопросы и проблемы

• г. Симферополь

Я гр. Украины, живу в Крыму. В моем паспорте не вклеена фотография в 45 лет, просрочено 5 лет. Поеду на Украину чтобы поменять паспорт. Чего в первую очередь мне надо знать, и к чему быть готовой? Туда проеду а назад пропустят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас пропустят назад без ограничений, т.к. Вы --гражданка РФ.