Как правильно рассчитать задолженность по алиментам - судебный пристав объясняет.

• г. Великий Новгород

Судебный пристав сделал расчет о задолженности по алиментам с 2015 года по июль 2019 года из средней зп по РФ на дату 12.11.2019 года. И вэтот расчет брала суммы по росстату с 2015 года? Это верно? Или же на дату вынесении расчета то есть надо брать среднюю за по РФ ноябрь, если ранее не был сделан расчет?)

Ответы на вопрос (1):

При вынесении постановления о расчете задолженности судебный пристав должен исходить из размера средней заработной платы по РФ, который был на тот момент.