Бездомны с ребенком - Муж выселил из спорной квартиры и отказывается помочь

• г. Ставрополь

Муж выселил меня из квартиры. Ребёнок остался проживать в спорной квартире один. Муж отказывается жить с дочерью. Что нам делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться на консультацию к юристу или адвокату и поэтапно решать свои вопросы - развод, взыскание алиментов на ребенка, определение места жительства ребенка, раздел квартиры, имущества.

Сейчас можно обратиться в отдел полиции с заявлением в отношении мужа. Сколько лет ребенку вы не указали. Удачи.