Женщина осталась без договоров и столкнулась с пени и долгами - как решить проблему?

• г. Благовещенск

И.л снимают 50% у меня трое детей живу без мужа срок давности уже прошел а пени и долги почему то остались у меня уже и договоров не осталось да и непомню лет 9-10 прошло, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть документы. Возможно надо будет обращаться в суд.