Новый дом с проблемами - бар, недостаток населения, гадюшник и решение через жалобу и обращение.

• г. Нижний Новгород

В новом доме, который только сдался, ещё не живет 50% жителей, но уже есть бар на 1 этаже. Рядом находится дет. сад, в соседнем доме кружок для маленьких детей. Жители против гадюшника в доме! Как написать грамотно жалобу? Куда обратиться с ней?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в управляющую компанию и в прокуратуру.

В администрацию города. Управление капстроительства, управление благоустройства, а для начала главе администрации, а там разберутся, обязательно приложите возможные документы, дабы ваше обращение было объективно рассмотрено.