Проблема с шумом в детском саду на первом этаже жилого дома в Новокузнецке. Как решить эту проблему? Куда обратиться?

• г. Кемерово

Наш дом находится в г. Новокузнецк карла маркса адоме находится детский сад на 1 этаже в доме звуко изоляции нет крики детей мешаютотдыху жителей, как нам быть.? Куданужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начинать нужно с обращения в Роспотребнадзор.