Выплатит ли мне страховая фирма деньги на ремонт если у меня будет просрочены тех осмотр но дествующее осаго?

• г. Рязань

У меня закончился тех осмотр но осаго еще действует еще 4 месяца! Необходимо ли мне проходить тех осмотр? Выплатит ли мне страховая фирма деньги на ремонт если у меня будет просрочены тех осмотр но дествующее осаго?

Ответы на вопрос (1):

Да, техосмотр надо пройти. В случае его отсутствия страховщик (хоть и незаконно) может отказать в возмещении вреда.