Как перевестись на вышестоящую должность в МВД России находясь в декретном отпуске?

• г. Хабаровск

Я сотрудник МВД России, сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Есть возможность перевестись на вышестоящую должность, что необходимо для этого сделать и необходимо ли мне выходить из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо выйти на работу из отпуска по уходу за ребёнком..