Переписка с 14-летней девушкой - фото груди и попы без разговоров о сексе - что это значит?

• г. Москва

4 года назад вел переписку с девушкой которой на тот момент было 14 лет она по моей просьбе скинула мне фото груди и попы но о сексе разговора не было! Что может быть за это.

Ответы на вопрос (3):

НА месте ее отца я бы придушил. Достаточные последствия? Или по уголовному кодексу проконсультировать?

Алексей,

Если на тот момент никто никуда не обратился, то на данный момент о чем вопрос?

УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -