Мужчина невиновен, но вынужден оплатить нарушения за ДТП другого человека

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне присудили иск за дтп которова я не совершал а совершил другой человек и скрылся с места дтп на данный момент этого человека депортировали и теперь мне присудили иск вразмере 42442 рубля хотя я не являюсь сбствеником.

Ответы на вопрос (5):

Так как без Вас судебный процесс прошел?

Здравствуйте,

Значит нужно обжаловать решение суда, если оно незаконное.

Покажите все документы по делу и решение суда юристу на индивидуальной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

На Суде я присуцтвовал но тот кто должен был присуцтвовать его депортировали.

Здравствуйте,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Странное решение суда. Чтобы понять, почему присудили Вам, необходимо его изучить. Загадка, какое имеете Вы отношение к ДТП и почему отвечаете за другого?