У меня долг остался от компании Эйвон передали в службу региональную по взыскании, как у них добиться рассрочки платежа,

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (10):

Ст. 203 ГПК РФ Вам в помощь.

Здравствуйте,

Когда Вы должны были оплатить этот долг?

Возможно у вас истекли сроки давности.

Лучше до суда ничего не платите, тем более коллекторам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Но в суд они не подавали на меня.

Здравствуйте,

Возможно у вас истекли сроки давности.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да срок давности прошёл,но я оплатила 3000 тысячи уже им,осталась должна ещё 4300, что теперь делать незнаю? Нужно ли ещё платить или нет, не хочется чтоб подали в суд, очень боюсь.

Здравствуйте,

Очень зря, что оплатили. Раз совершили платеж, значит восстановили сроки давности и придется остатки тоже выплатить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Долг был с прошлго года, они присылали мне смс что Эйвон продал мой долг этой компании, получается, хоть как нужно платить, но у меня вопрос, если я прошу у них отсрочку платежа, они в праве мне отказать? Спасибо.

Да, они вправе Вам отказать и рассрочку не предоставлять.

У меня 5 лет назад умер папа, через 4 года звонят не понятно толи коллектора, но не банк и требуют погасить не понятный долг по кредиту о котором мы не знали, но бумаги и документы не какие не прислали, а требуют оплатить 47000 тысяч, угрожают что придут домой.

Добрый день! Обжалуйте данную претензию в судебном порядке.