Можно ли гражданке Белоруссии прописаться в свою собственную квартиру в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Белоруссии приобрела собственность в Санкт Петербурге, есть вид на жительство, могу ли я прописаться сома на постоянной основе в свою квартиру и свою несовершенно летнию дочь гражданку России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да,можете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Белоруссии замужем за гражданином России 9 лет имею дочь рожденную в России, с 2000 г постоянно зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Вид на жительства не оформляла. Могу ли я сейчас получить гражданство и какие документы нужны.

Спасибо.

Квартира в собственности в Санкт-Петербурге. Могу ли я прописать свою сестру-гражданку Казахстана с сыном в своей квартире на постоянной основе?

Я гражданка Беларусии. Постоянно проживаю в Санкт-Петербурге, получила вид на жительство с пропиской в Ростове на Дону. Могули я подавать документы на гражданство в Санкт Петербурге?

, могу ли я свою маму гражданку украины, прописать в свою собственность?

Я гражданка Белоруссии (пенсионерка). Родилась и училась в Санкт-Петербурге. В 1980 году вышла замуж и уехала в Белоруссию. Теперь дочь хочет забрать меня к себе на постоянное проживание в Санкт - Петербург. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать и какие нужны документы?

Вид на жительство гражданки Белоруссии по приезде к мужу гражданину РФ на собственную жилплощадь в г. Санкт Петербурге и где получать мед справки в Белоруссии или в России.

Я гражданка Республики Беларусь, приобрела квартиру в Санкт-Петербурге. Возникла трудность, что я не могу в ней прописаться пока не получу вид на жительство-тогда. Я временно не работаю. Подскажите, как правильно поступить и что делать?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ имею вид на жительство в РК, могу ли прописаться в Санкт-Петербурге не сдавая здесь вид на жительство РК, не имея листка убытия.

Я, гражданка Республики Беларусь. Проживаю и зарегистрирована в Минске. Имею в собственности квартиру в Санкт-Петербурге. В этой квартире проживает моя дочь. Как зарегистрировать дочь (гражданку Республики Беларусь) по месту пребывания в РФ.

Я - гражданка России, уроженка Санкт-Петербурга, постоянно проживаю в Республике Беларусь. Загранпаспорт РФ, Вид на жительство, квартира в собственности (соответственно - постоянная регистрация). Планирую вернуться к родителям в Санкт-Петербург. Могу ли я временно зарегистрироваться у родителей, получить внутренний паспорт гражданина России (у меня паспорт старого советского образца), чтобы устроиться на работу. Обязательно ли мне сниматься с регистрации в Республике Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение