Можно ли гражданке Белоруссии прописаться в свою собственную квартиру в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Белоруссии приобрела собственность в Санкт Петербурге, есть вид на жительство, могу ли я прописаться сома на постоянной основе в свою квартиру и свою несовершенно летнию дочь гражданку России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да,можете.