Муж инвалид 1 группы без противоопухолевых лекарств - мой путь к поиску помощи в Республике Адыгея

• г. Краснодар

Муж инвалид 1 группы (онкология). В течение трёх месяцев нет противоопухолевых лекарств, пропустили три курса приёма.Постоянно звоню в Здравоохранение, они только обещают, и каждый раз разное. Обратилась в Росздравнадзор, они тоже требуют для нас лекарство, но пока безрезультатно. Как нам быть, куда ещё обратиться? Это происходит в Республике Адыгея.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в раздел личных сообщений нужна знать все подробности.