Работник получил травму на производстве, но врачи отказываются лечить - начальство предлагает обмануть систему

• г. Уфа

Есть производственная травма работала в больнице врачи отказываются делать операцию. А начальство предлогают написатть на бытовую.

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь на бытовую, требуйте оформления акт о несчастном случае на производстве, пишите жалобы в прокуратуру и инспекцию труда.