Что делать, если нотариус не отвечает на сообщения и не координирует дело - можно ли забрать документы?

• г. Симферополь

Мой нотариус не отвечает на мои сообщения, по делу моему не координирует, отсылаю фото документов, ничего не отвечает, дошли или нет, странно себя ведет, что делать? Можно ли забрать доки и отдать другому нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что вы оформляете у нотариуса. Отвечать на данного рода сообщения или нет, это право, я вам более скажу, практически все нотариусы так делают.