Хочу организовать продажу своих курсов для школьников и студентов по учебной программе, Что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте Мария. Решить, как взаимодействовать с другими экспертами.

Зарегистрироваться в налоговой — выбрать, как вы будете работать, как индивидуальный предприниматель или как ООО.

Выбрать схему налогообложения.