Как оформить право собственности на дом без документов и наследников, купленный мамой

• г. Челябинск

Мама купила дом без документов. Есть расписка о получении денег. И домовая книга на дом бывших хозяев уже нет. и наследников тоже. Мама умерла. Как оформить дом в право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы сможете оформить дом только в судебном порядке, сделать это будет очень сложно. Нужно знать текст расписки, были ли у продаца документы на земельный участок, на дом. Когда мама "купила этот дом.

С Уважением,