Я хотела узнать о выплатах до 7 лет ребёнку.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Точную информацию Вы сможете узнать не раньше июля 2020. К этому времени обещают принять закон.

Здравствуйте, если Вы говорите о пособии от 3 до 7 лет, о котором в своей речи упоминал Президент РФ, то пока пособие только пообещали. Закона ещё нет. Поэтому, определить точно применимость к Вашей ситуации невозможно на данный момент.

Здравствуйте!

По срокам принятия закона о таких выплатах хочу уточнить, что это произойдет раньше июля - Правительству РФ поручено это сделать не позднее 15 апреля.