Могу ли я получить разрешение или лицензию на оружие при наличие статьи 264.1

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть ФЗ №150 и в статье 13, понятно приписаны причины для отказа в получение лицензии на оружие и это

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

4) отбывающим наказание за совершенное преступление;

.

Поясняю, в вашем случает получить лицензию пока не возможно.