Как добиться у врача эффективных лекарств при онкологии - опыт с тестем и женой на учете.

• г. Ростов-на-Дону

У тестя онкология, жена стоит на учете у районного онколога, жена поехала взять сегодня сильнодействующие лекарство так как таблетки что выписывает данный врач не помогают, в итоге он опять выписал ей таблетки... что делать в данной ситуации и как добиться у врача нормальные обезболивающие препараты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой на лечащего врача сначала к главврачу поликлиники, а затем - в страховую компанию, которая выдала пациенту медицинский полис.