Mать ученика на родительском собрании напала на учителя
₽ VIP

• г. Армавир

В школе на родительском собрании одной маме было сделано замечание по поводу поведения ее сына, в результате этого разговора она ударила меня по лицу рвкой. Появился синяк. Побои сняла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует подать иск в суд о взыскании моральног овреда, в качестве свидетелей просите судью вызвать участников родительского собрания, в т.ч. педаога, который вел родительское собрание.

Удачи Вам.

Наталья, да, безусловно, можно подавайте в суд.

Уважаемая Наталья, такой поступок нельзя оставлять без наказания. Если Вам нужна будет помощь в составлении искового заявления, обращайтесь, буду рада Вам помочь.