Аннулирование и изменение сведений в кадастре по причине изменения местоположения границ - различия или одно и то же?

• г. Дзержинский

Скажите, пожалуйста, аннулировать сведения в кадастре (по причине изменения местоположения границ) и внести изменения в кадастр по той же причине ---это одно и то же или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это разные понятия:

смотрите ст. 16, 21 закона о государственном кадастре № 221 ФЗ от 24.07.2007 с изменениями, и с сегодняшнего дня действует упрощенная схема.

Если нужна помощь обращайтесь.

Удачи.