Какие риски у ипотечного донора.

• г. Москва

Какие риски у ипотечного донора.

Ответы на вопрос (3):

В теории это человек, который за процент от стоимости жилья и нотариальную расписку, оформляет на себя ипотеку. А платит ее другой человек, для которого он ее оформил.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Что будет если заказчик который получил ипотечного донора не платит кредит?. Что будет с ипотечным донором?

Здравствуйте! Приобретённые имущество находится в залоге у банка и будет реализовано. Ипотечному донору грозит испорченная кредитная история.