Нет фото и видео, но меня задержали за управление транспортным средством - законность действий ГАИ

• г. Саратов

Меня задержали ппс на улице, по словам очевидцев что я был за рулём, вызвали ГАИ приехали инспекторы и в отдел составили протокол, что я управлял транспортным средством, нет не понятных не транспортного средства, фото видио отсутствуют, законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствует видеофиксация, либо понятые, то это нарушение КоАП РФ. Чтобы детально что то сказать нужно изучать материалы дела в полном объеме.