Скажите, какие правила регистрации брака между гражданами России и Украины на территории РФ,какие нужны документы

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие правила регистрации брака между гражданами России и Украины на территории РФ,какие нужны документы и где их получить в Москве; какие документы нужно запросить с украинской стороны для регистрации брака в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Стандартный пакет документов + справка об отсутствии зарегистрированного брака + нотариально удостоверенный перевод национального паспорта на русский язык.