Как я не была предупреждена о ходе судебного дела и что значит статус исполнено после обращения в ФССП

• г. Сочи

20.12.2019 написала на сайт ФССП обращение в виде жалобы, что у меня как у беззработной были арестованы счета и списаны последние деньги на жизнь, о том что я не была предупреждена о ходе судебного дела, благодаря чему у меня не было права об обжаловании приказа. Суть в том что каждый год приставы закрывают ИП и заводят новые дела с большими суммами. Так вот я попросила обжаловать действия приставов и перевести дело из Оренбургской области в Сочи по фактическому месту жительству. Проверяла статус обращения 20.01.2020, статус - исполнено... что это значит, больше никакого ответа нет... не понимаю что это значит и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Несмотря на 21 век, советую подать письменное заявление/жалобу, на которую практически гарантировано будет ответ. Можете обратиться, начиная от начальника отдела в городах до Главного судебного пристава РФ. Право на обжалование судебного приказа, кстати, можно восстановить, если стало известно позже о его принятии.