«Банк вынудил детей и инвалида на выселение - как обратиться за арендой жилья в Москве»

• г. Москва

Банк продал единственное жилье и выписал троих детей и инвалида второй группы можем мы обратиться, чтобы у государства получить в аренду хоть какую площадь и куда обращаться в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Ангелина не имели права выписывать. Можете по договору социального найма получить муниципальную квартиру.

Если речь идёт об ипотечном жилье, то нарушений нет.

Здравствуйте, Ангелина! Если у Вас квартира не была в залоге у банка, то суд не мог обратить взыскание на единственное жилье. В любом случае, надо разбираться. Обратитесь к юристу.