Исковая давность и пеня при задолженности на капитальный ремонт - как защититься от судебного взыскания?

• г. Екатеринбург

С 01.11.2015 года по 01.11.2017 я не оплачивала взносы на капитальный ремонт. С ноября 2017 текущие оплаты производила своевременно. Получила судебный приказ 25.01.20 о сумме взыскания суммы задолженности 11150 руб, пени 4112,67. Данная сумма начислена с 2015 по 2017 год. Подскажите пожалуйста, к этим датам можно будет применить срок исковой давности? Или, как можно отказаться от оплаты начисленных пеней, ктр составляют почти 40% от суммы задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Это был судебный приказ надо его отменять после суд снова будет и с суда заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности 3 года могу вам помочь составить Документы.