Ребёнок порвал 1 стр паспорта. Нужно ли менять паспорт.

• г. Пенза

Ребёнок порвал 1 стр паспорта. Нужно ли менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, на, конечно, нужно, в связи с порчей.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок порвал последнюю страницу паспорта, там где стоит отметка отражён выданном паспорте. Можно ли просто заклеить страничку и не менять пока паспорт.

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Недавно мне прищлось менять российский паспорт, по прежнему паспорту у меня была оформлена генеральная доверенность на автомобиль, нужно ли теперь переоформлять генеральную доверенность. В новом паспорте есть отметка о серии и номере прежнего паспорта.

Мой ребенок порвал паспорт жены не хватает почти всех страниц паспорта смогу ли я получить справку о прописки жены если у ние порван паспорт. Офицально мы расписаны.

Ребёнок на пустой странице паспорта нарисовал чёрной ручкой черточки. Паспорт старшего сына, ему сдавать ОГЭ, вся информация по регистрации на ОГЭ по этому паспорту. Что делать: менять паспорт или сдавать ОГЭ, а потом менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу выдали паспорт с ошибочной датой рождения. Обратившись по месту рождения о замене паспорта, на основании свидетельства о рождении ему отказали. Сказали, что необходимо менять паспорт по месту проживания. Паспорт заменили. Наш брак зарегистрирован по старому паспорту, необходимо ли мне менять свидетельство о браке и соответственно корректировать штамп в моем паспорте о браке?

Как часто гражданин Российской Федерации может менять паспорт? Ребенок фломастером изрисовал страницу в паспорте, является ли это основанием для замены паспорта?

Спасибо.

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение