Брат лишает меня жилья после смерти мамы - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Что мне делать и куда обратиться? После смерти мамы, брат всеми силами выживает меня из квартиры. Делает всё возможное, что бы я не жила в квартире. Гнобит каждый день на протяжении года. Угрожает каждый день, что я тут жить не буду. Выкидывает отвсюду мои личные вещи. Ворует у меня когда меня нет дома. Доводит, а потом говорит что я психопата и сдаст меня в психушку. Из комнаты боюсь выходить. Отключает электричество у меня в комнате. Отец помочь мне ни чем не может!

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас Таисия Сергеевна. У вас долевая собственность на квартиру?

Продайте свою долю в соответствии со ст.250 ГК РФ.

Записывайте все его угрозы на телефон.

Так и объявите ему, что каждый раз будете всё записывать на телефон.

И заявления в полицию каждый раз..