Какие документы я должна предоставить мировому судье.

• г. Москва

Я в разводе 5 лет. Решила подать на алименты (ребёнок несовершеннолетний), с какого момента будут идти отчисления и могу ли я взыскать алименты например за прошлые несколько лет? Какие документы я должна предоставить мировому судье.

Ответы на вопрос (3):

Алименты взыскиваются с момента подачи в суд на взыскание алиментов, а точнее с момента вынесения решения суда о взыскании алиментов.