Как поставить машину на учёт, если были изъяты стс и госномера после остановки на дороге?

• г. Иркутск

Купил машину пол года назад, сегодня ехал с просроченым дкп, остановил патруль дпс, проверили в базе, и выяснилось что хозяин снял с учёта тс, изъяли стс, гос номера, как теперь поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи ор ни кому не нужен надо было купить и в течении 10 дней поставить на учётиа вы ездили на машина которая юридически Вас не принадлежит вот ее хозяин снял ее с учёта с ним и разбирайтесь машина Вам не принадлежит.