При отчислении с целевого обучения - оплата только за 1.5 года или за весь период?

• г. Ижевск

Учусь на целевом 1.5 года. При отчислении нужно будет выпоачивать сумму только за эти 1.5 года или за весь предусмотренный период учебы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! При отчислении студентов, обучавшихся по целевой контрактной подготовке, предусматривается обязательное возмещение денежных средств, которые уже потрачены на его обучение, т.е. в Вашем случае -- это 1,5 года.