Что делать, если моя дочь получила травму в школе?

• г. Самара

Моя дочь получила травму в школе - упала на мокрой лестнице катилась кубарём получила множество ушибов... но сказала утром только что болеет тогда и стало известно о случившимся.. мои действия пошли к врачу так как тело болит и хочется спать, врач написала повреждения мягких тканей и стресс. Как мне поступить. Завтра хочу идти в школу к директору с претензией или писать заявление что делать что посоветуете могут ли они сейчас нести ответственность со слов на следующий день о предъявлении к ответственности и расследовании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите заявление. Администрация школы обязана будет провести расследование данного инцидента.