Какие права имеет вдова по дому собственников - родителей мужа после его смерти?

• г. Тверь

У меня вопрос, есть дом собственники родители мужа, не знаю муж имел что то здесь или нет, но мы проживали здесь и улудшала жилищные условия тоже я, муж умер, остались двое детей маленьких прописаны здесь, я здесь не прописана, могу ли я что то иметь здесь?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос надо точно знать, являлся ли муж собственником дома. И живы ли его родители.

Исходя из того, что вы описали - на данный момент вы имеете только право проживания в нем, как мать зарегистрированных несовершеннолетних детей.