Банк Аспект предлагает дистанционный кредит с комиссией за партнерство со Сбербанком - правда или обман?

• г. Оренбург

Банк аспект предлагает оформить дистанционно кредит. Перед переводом денег предлагает оплатить комиссию т.к сбербанк будет портнером в этой сделке. Это действительно правда или развод на деньги?

Ответы на вопрос (3):

Елена, мошенники это. Не верьте, как только комиссию переведете-ваш кредитор пропадет.