Сын попал в аварию месяц назад. До сих пор не отдают машину. Это нормально?

• г. Ростов-на-Дону

Сын попал в аварию месяц назад. До сих пор не отдают машину. Это нормально?

Ответы на вопрос (4):

Нужно знать более подробно по факту аварии, есть ли жертвы и кто виновник.

Кто и на каком основании машину не отдает?

Формулируйте вопрос четко, пожалуйста.

Здравствуйте, сложно сказать не зная материалов дела, вы звонили в ГИБДД узнавали причину почему не отдают?

Добрый день. В аварии имеются пострадавшие? Определен ли на данный момент виновник дтп? необходимо больше информации, чтобы помочь вам разобраться в данной ситуации.