Курсант на перепутье - желание покинуть армию приводит к вопросу о будущем

• г. Санкт-Петербург

Мой сын курсант 3-го курса хочет подал рапорт на отчесление, не хочет служить... Хочет попробовать свои силы на гражданке... Может ли он восстановится, если поймёт что сделал ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, дело в том, что ему придется возместить расходы на учебу. Восстановится он сможет после прохождения всей процедуры.

Здравствуйте!

Да, ваш сын может восстановиться в том же учебном заведении из которого был отчислен.