Я дистрибьютор в сетевой компании, если открою свой офис, то мне нужно платить налоги?

• г. Челябинск

Я дистрибьютор в сетевой компании, если открою свой офис, то мне нужно платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

От указанных действий - не зависит эта обязанность. Зависит от статуса лица - если работаете только по трудовому договору - обязанности по оплате налогов, в том числе связанные с открытием офиса, будут у работодателя.