Устроилась на работу в ноябре 2019 г в декрет уходить в мая на какие выплаты я могу рассчитывать?

• г. Томск

Устроилась на работу в ноябре 2019 г в декрет уходить в мая на какие выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Выы можете рассчитывать на пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком, а также на установленные региональные выплаты.

Пособие по беременности и родам при отсутствии стажа 6 месяцев будет составлять сумму исходя из МРОТ.