Как доказать факт подачи заявления на внеочередной оплачиваемый отпуск в работе?

• г. Самара

Являюсь ВБД. Есть удостоверение. На основании ст 16 ФЗ№5 подал работодателю заявление на внеочередной оплачиваемый отпуск в удобное мне время. Работодатель отказался ставить входящий номер на моем экземпляре. Как доказать что заявление было подано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Внеочередной оплачиваемый отпуск вам не полагается. Вы вправе просить об отпуске в любое время за свой счет (до 35 дней в году)

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;