Раз в месяц или два я помогаю изучить материал по алгебре, денег я не берут Скажите как мне налоговикам это доказать? Спасибо.

• г. Рязань

Раз в месяц или два я помогаю изучить материал по алгебре, денег я не берую Скажите как мне налоговикам это доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, как бы, это они должны доказать, что вы берете за это деньги.

С уважением.

Вы не должны ничего доказывать, это обязанность надзорных органов.