Где взят справку 2 ндфл если предприятие больше не существует?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина

Если вы зарегистрированы на сайте ИФНС, то справки 2-НДФЛ есть в личном кабинете налогоплательщика, и справку можно получить онлайн. Если личного кабинета нет, то необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации закрытого предприятия с заявлением о выдаче справки 2-НДФЛ, с указание того, что предприятие ликвидировано. Заявление подается в свободной форме.