Нужно ли подавать заявление на изменение порядка и способа исполнения решения суда в случае невыполненного ремонта - изучаем гражд. Процессуальный кодекс
₽ VIP

• г. Барнаул

Я задавал вопрос под № 1685778. Могу задать ещё один вопрос? Читал в гражд. Процессуальном кодексе о Заявлении на изменение порядка и способа исполнения решения суда. В данном случае подача этого заяления не подойдёт? Добавлю, что ремонт ещё не выполнен, составлена только смета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Вы не указали главного, что за предмет Вашего искового требования был ?

И что Вам конкретно суд своим решением присудил ?

Андрей, ст. 434 ГПК РФ изменение способа и порядка исполнения Вам подойдет, здесь нужно представить доказательства наличия обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления.