Женщина публикует интимные фото в приватном и общем каналах Telegram - какая ответственность ждет её в случае заявления?

• г. Москва

Моя знакомая создала приватный telegram-канал и туда публикует свои интимные фотографии, за вход в группу она берёт доп. плату. Ещё у неё есть другая группа, общая, куда можно зайти абсолютно всем, там она так же публикует свои интимные фотографии но в нижнем белье, скажите пожалуйста какая ответственность ей грозит в случае написания на неё заявления?

Ответы на вопрос (3):

Ей грозит уголовная ответственность по ст. 242 УК РФ.

А если она снимается в маске? Не показывая своего лица, то всё равно будет уголовная ответственность?

Не лицо же является основанием уголовной ответственности..

А порнография

Если это будет эротика. То ничего ей не грозит..