Нарушение приватности - Фотографии в нижнем белье, выложенные без согласия

• г. Калининград

Несколько лет назад хотела привести себя в форму и выкладывала фотографии в нижнем белье в группу 40 кг, чтобы дали совет, как делают миллионы девушек. И сегодня утром мои фотографии выложила неизвестная группа так еще и отметила меня, чтоб видели все, кто это. Имеют ли права люди без моего разрешения так делать? И что мне делать, чтобы фотографии убрали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, без Вашего согласия. Вы условия читали группы?

Это запрещено без вашего разрешения напишите администратору сайта если не уберут то в полицию.