Мой муж умер 11.07.2017 года. Может ли сын получить накопления отца?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь в ПФР по последнему месту жительства ушедшего с паспортом, свидетельством о рождении и свидетельством о смерти ушедшего. В случае отказа в связи с пропуском срока, обратитесь в суд с иском о восстановлении срока для обращения в выплате накопительной пенсии.