Приходят квитанции на оплату мусора, мусорных контейнеров на улице нет. Должен ли я платить за вывоз мусора?

• г. Саранск

Приходят квитанции на оплату мусора, мусорных контейнеров на улице нет. Должен ли я платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации если вы не заключали договор и на вашей улице нет мусорных контейнеров вы не обязаны платить.